Какие камни подходят Рыбам

Какие камни подходят Рыбам

Представители знака Рыб часто являются головоломкой, как для окружающих, так и для самих себя. Эти общительные, чувствительные, приветливые и дружелюбные люди нравятся всем окружающим. Рыбы способны на глубокое понимание окружающих, но понять себя им редко удается. Представители этого знака «плывут…

Какой камень подходит Водолею

Какой камень подходит Водолею

Представители знака Водолей – творческие идеалисты. Их жизнь немыслима без оптимистичности и помощи другим людям. Водолей — это достаточно спокойный знак, у которого нет желания воевать, но есть желание заниматься своим делом. Выбор камня по дате рождения (по декадам) Водолеи…

Какой камень подходит Козерогу

Какой камень подходит Козерогу

Козерог – знак, устойчивый к влияниям извне, трудолюбивый, рассудительный, ответственный и упорный. Любовь к руководству у него не из-за желания власти, а из-за того, что он считает себя лучше многих. Такая завышенная самооценка ничуть не красит представителей этого знака, к…

Какой камень подходит Стрельцам

Какой камень подходит Стрельцам

    Представители этого знака любят общение и всеобщее внимание к их персоне. Стрельцы крайне искренни и правдивы, а своей прямолинейностью они нередко наживают врагов. Этот знак не терпит над собой контроля: эти люди обязательно должны быть независимыми. Основная масса…

Какой камень подходит Скорпиону

Какой камень подходит Скорпиону

  Самым сложным и энергетически сильным знаком Зодиака считается Скорпион. Представители этого знака упрямые, скрытные, властные, эгоистичные, безжалостные и агрессивные. Им свойственны такие качества, как подозрительность, мстительность, и недовольство всем, что попадается на пути. Однако развитый Скорпион, умеющий себя анализировать,…