Броши снова в деле

Да, они вернулись. Начинать носить броши и булавки можно уже этой осенью. Украшать ими дизайнеры советуют все: от рубашек и джемперов до пальто и даже пуховиков. Причем не только женщинам, но и мужчинам!

Украшение-литера

Азбука уже не та. Серьги, чокеры, ожерелья, кольца и браслеты с хаотично выбранными буквами, не несущими за собой никаких посланий — абсолютный хит сезона осень-зима. Что ж, приобщаемся к модным тенденциям!

Браслеты каффы

После того, как Saint Laurent, Alaïa и другие бренды представили их в последних коллекциях, и теперь, когда они гарантированно будут в тренде следующей весной и летом, благодаря тем же брендам.

Серьги капли 

Матье Блази — дизайнер, ответственный за эту модную и игривую тенденцию в серьгах. После того, как в начале прошлого года его серьги каплевидной формы для Bottega Veneta стали абсолютно вирусными, найти увеличенную форму стало практически невозможно. К счастью, после того, как похожие, но разные формы появились у Valentino, Tory Burch и Ferragamo, на весну не должно быть недостатка в выборе фасонов.

Цветы и еще раз цветы

Как там в нашумевшей песне Майли Сайрус: «Я могу сама себе купить цветы»? Так и поступаем. Только вот цветы выбираем ювелирные. И собираем в своих образах настоящие акцентные букеты. Смотрятся, кстати, очень стильно! 

Модные украшения 2024